Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Grünfläche wird ruiniert

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 87755
Status: in Arbeit (gelb).

Martin-Luther- Ecke Hosemannstr. neu gemachte Grünfläche wird überfahren. Es fehlt eine Absperrung/Flatterband !!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.


Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.