Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Strassenlaterne Nr. 114

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87770
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne im Eichhoernchenweg mit der Nr. 114 ist komplett ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Eichhörnchenweg 18a

Anmerkung

14.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich 3 wurde unterrichtet.