Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Laternen, Zaacko, Am Sportplatz 31 und am Giebel der Scheune etwa Ne. 29

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87778
Status: in Arbeit (gelb).

2 Laternen defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.01.2019; 07:15 Uhr: Ihr Hinweis wird an das zuständige Amt wetergeleitet.

07:36 Uhr: Der Fehler ist bekannt. Es ist eine größere Reparaturmaßnahme mit Schachtarbeiten.
Am 22.01.2019 kommt der Messwagen der EnviaM um den Schaden am Leitungsnetz örtlich einzugrenzen.
Vorher wird keine Reparatur möglich sein. Bauhof/ Friedhofsverwaltung