Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Geruchsbelästigung durch Verbrennen von Kunststoff/Gummi

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 87784
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

- aktuelle Geruchsbelästigung in der Nacht durch Verbrennen von Kunststoffen/Gummi - wiederholt nachts und in den Vormittagsstunden aufgetreten
Ort/Datum/Foto
Linthe
Deutsch Bork

Anmerkung

14.1.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

15.1.2019
Bedauerlicherweise liegt der Redaktion keine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei diesem Hinweis notwendig sind, um das geschilderte Problem zu bearbeiten. Bitte nehmen Sie direkt Kontakt mit dem Ordnungsamt unter der Telefonnummer 033844-62337 oder per E-Mail unter ordnung@amt-brueck.de auf. Vielen Dank für Ihr Verständnis!