Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Rohrleitung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87810
Status: angenommen (rot).

In Dossow, Draußenberg, ist eine mit Rasen überwucherte Rohrleitung gebrochen, nachdem ein Pferd die Stelle belastet hat. Durch uns wurde diese freigelegt und als Gefahrenpunkt markiert.
Ort/Datum/Foto
Dossow
Draußenberg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird an die zuständige Behörde weitergeleitet.