Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne 0273

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87824
Status: erledigt (grün).

O.g. Laterne funktioniert nicht. Sie befindet sich in der Grünanlage hinter dem Wiesenring nähe Wildbahn.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

14.01.2019 - 11 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten in gleichen Stadtbereichen zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt.
Wir bitten deshalb bei einer längeren Bearbeitungszeit um etwas Geduld.

25.01.2019
Die Straßenlaterne wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau