Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87826
Status: erledigt (grün).

In Höhe Pferdekoppel befinden sich auf dem Gehweg und daneben im Grünstreifen Glasscherben seit Silvester.
Ort/Datum/Foto

Freiheitstraße

Anmerkung

14.01.2019 - 11 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.

15.01.2019
Die Glasscherben wurden gestern durch den Bauhof der Stadt Wildau beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau