Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wild entsorgte Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87850
Status: erledigt (grün).

Am Waldweg, der von der Straße Röblinsee Nord hoch zur Bushaltestelle Röblinsee Nord Richtung Steinförde führt, wurden mehrere blaue Müllsäcke entsorgt.
Ort/Datum/Foto

Röblinsee Nord

Foto

Anmerkung

15.01.2019 Die Müllsäcke wurden durch die Forst entfernt.

14.01.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.