Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87872
Status: erledigt (grün).

Am gesamten Krugerdamm funktioniert seit dem 10.01.2019 die Straßenbeleuchtung nicht mehr. Diese ist bis heute immernoch ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Trampe
Kruger Damm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.