Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechter Zustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87922
Status: in Arbeit (gelb).

Der Schotterweg zum Kindergarten ist bei diesem widrigen Wetter im schlechten Zustand. Sollte der Weg nicht schon 2017 bzw. 2018 befestigt werden?
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Kolreper Damm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die entsprechenden Fachämter weitergegeben.