Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87931
Status: erledigt (grün).

So finde ich spitze den ganzen Tag an den Lampen gebaut waren den ganzen Tag an und jetzt 17:15 Uhr alles dunkel. Soviel dazu Fachfirma.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Feldstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Fachfirma ist beauftragt aber es handelt sich um ein größeres Problem. Die Firma wird heute weiter an der Lösung arbeiten.