Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kompetente Firma?

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87948
Status: erledigt (grün).

Ich habe heute mit 2 Mitarbeiter gesprochen, „ab heute Abend geht alles wieder“ Schade jetzt geht nichts mehr!
Ort/Datum/Foto
Seelow
Roßstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Fachfirma ist beauftragt aber es handelt sich um ein größeres Problem. Die Firma wird heute weiter an der Lösung arbeiten.