Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87999
Status: erledigt (grün).

In Richtung S-Bahnhof Eichwalde ist vorne die Laterne defekt. Auf dieser Seite vom Bahnhof ist es eh schon immer finster und dunkel.
Ort/Datum/Foto

Leistikowstraße

Anmerkung

15.01.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

28.01.2019 - Der Schaden ist behoben.