Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 88048
Status: erledigt (grün).

LP 14 leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Triftweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
07.05.2019:lt.Hr. Gluth wurde der Auftrag abgeschlossen.