Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 88063
Status: erledigt (grün).

Die Laterne leuchtet nachts nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Am Wolfsbusch 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Laterne wurde am 18.01.2019 repariert.