Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lehnitz, „Weisser Strand“, Altreifen abgelegt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 88097
Status: erledigt (grün).

...auf dem Parkplatz am „weissen Strand“ in Lehnitz, wurden 4 Altreifen abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Magnus-Hirschfeld-Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Müllablagerungen wurden am 17.01.2019 entfernt.