Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 88151
Status: in Arbeit (gelb).

Am sich an den Bärenklauer Weg anschließenden Radweg Richtung Oranienburg ist die - aus Richtung Oranienburg kommend - erste Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto

Bärenklauer Weg

Anmerkung


17.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wird zur weiteren Bearbeitung an den zuständigen Mitarbeiter weiter geleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Gemeinde Leegebruch