Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wiede Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 88353
Status: in Arbeit (gelb).

Am Ende der Grünstraße, auf der linken Seite, wird immer mehr Müll, Gartenabfälle, Schutt usw. entsorgt, ebenso ist teilweise die Entwässerungsrinne zum parken zugeschüttet worden.
Ort/Datum/Foto

Grünstraße

Anmerkung


21.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Gemeinde Leegebruch