Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 88396
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenleuchte in Stechau ist noch immer kaputtttt ! Die Straßensenke im Ortsverbindungsweg ist noch immer kaputttt ! UND Ungesichert !! Übrigens was ist mit der Aktualisierung der Protokolle der Sitzungen 2018 ??
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Straßenleuchte wurde bereits in Auftrag gegeben.