Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 88484
Status: erledigt (grün).

Hallo, die kürzlich reparierte Straßenlaterne ist wieder defekt. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Tannenweg 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die erneute Reparatur erfolgte am 23.01.2019.