Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 88506
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne schaltet immer wieder komplet ab.
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Kleine Gartenstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(22.01.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.