Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eichenlaubberge

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 88613
Status: erledigt (grün).

Die von den Anliegern zusammen gekehrten Eichenblätter liegen am Straßenrand und werden jetzt von Autos zerfahren oder vom Wind verweht. Bitte abholen.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Am Kanal

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Laub wurde am 30.01.2019 entsorgt.