Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wiederechtliche Lagerung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 88715
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten werden hier Baumaterialien gelagert und gaben die Grünfläche zerstört
Ort/Datum/Foto

Wagnerstraße 9

Anmerkung

24.01.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

28.01.2019 - Die Angelegenheit wird bearbeitet, u.a. ist der Verursacher zur Stellungnahme aufgefordert worden.

18.03.2019 - Die Angelegenheit um die Sondernutzung ist abgeschlossen. Die Materialien sind beräumt worden.