Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Geruchsbelästigung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 88765
Status: in Arbeit (gelb).

Danke für die Antwort betreffs der Geruchsbelästigung im Mühlenweg in Göritz. Zur Zeit stinken die Gullys im Mühlenweg wieder sehr stark. Wir hoffen, dass die vorgesehene Maßnahme für 2019 recht bald vom WAC durchgeführt wird.
Ort/Datum/Foto
Göritz
Mühlenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.