Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekter Schaltkasten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 88795
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Kreisel Lindenalle/Alter Bahndamm befindet sich ein Schaltkasten ( vermutlich Stadtwerk/Fernwärme ) der seit einiger Zeit aus der Verankerung gerissen ist. Ob diese Beschädigung schadhaft für die Technik ist, sollte durch den Eigentümer geprüft werden.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Lindenallee

Anmerkung

Der Hinweis wurde an den zuständigen Eigentümer weitergeleitet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.