Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

City Toilette defekt am S Bahnhof eichwalde

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 88871
Status: erledigt (grün).

Defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

28.01.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.

28.01.2019 - Die Toilettenanlage ist bis auf weiteres außer Betrieb gesetzt.