Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 88902
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne leuchtet seit ca. 3 Tagen nicht mehr!
Ort/Datum/Foto
Wolletz
Zur Kastanienallee 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

15.02.2019
Der Reparaturauftrag für die Lampe wurde an die Elektrikerfirma weiter geleitet.