Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 88945
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe vor der Dorfstraße 57 ist seit der letzten „Reparatur“ immer noch defekt. Dies wurde schon Anfang Dezember letzten Jahres das erste mal gemeldet.
Ort/Datum/Foto
Katerbow
Dorfstraße 57

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung. (28.01.2019,11:00 Uhr)
Die Reparatur ist erfolgt (04.03.209, 10:04 Uhr).