Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung am Altglascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 88995
Status: erledigt (grün).

Am Altglascontainer sammelt sich Müll und Glas.
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße 3

Anmerkung

29.01.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.

31.01.2019 - Die Beräumung ist erfolgt.