Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Anti-Park Steine / Findlinge

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89049
Status: erledigt (grün).

Hier liegen seit einiger Zeit im Dunkeln leicht zu übersehende Findlinge auf dem Grünstreifen.
Ort/Datum/Foto

Humboldtring 50

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Geschäftsbereich Bau und öffentliche Ordnung wurde informiert und wird für den Abbau der Steine sorgen.
31.01.2019, die Steine wurden abtransportiert.