Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89086
Status: erledigt (grün).

Vor den Stallgebäuden an den Grubenhäusern wird täglich neuer Müll abgelagert. Teilweise vor der Einzäunung aber es wird auch über den Zaun geworfen.
Ort/Datum/Foto
Jehserig
Alte Grubenstraße 15

Foto

Anmerkung

30.01.2019:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

12.02.2019
Der Müll würde beräumt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin