Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

@Wege für Rollstuhl und Kinderwagen nicht passierbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89124
Status: angenommen (rot).

Dann wurde der untere Durchlass gemessen. Der wenige Meter höher sich befindliche ist nicht mehr passierbar. Sieht man auf dem aktuellen Foto.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.


Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)