Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Scherben Verzinkereiparkplatz Ruhland

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89143
Status: erledigt (grün).

Scherben Verzinkereiparkplatz Ruhland
Ort/Datum/Foto

Rudolf-Breitscheid-Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur