Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89176
Status: in Arbeit (gelb).

2 Straßenlaternen leuchten schon seit ca. 1 Jahr nicht mehr!?
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Wilhelm-Pieck-Straße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
06.02.2019 - Der Kabelschaden wird in der frostfreien Zeit behoben.