Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Berlinerstr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89206
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Richtung Schwerin, Berlinerstr, genau vorm Ortseingangsschild ist defekt Ort Gross Köris
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.Die Wartung wird einmal im Monat durchgeführt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Maerker Redaktion