Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89214
Status: erledigt (grün).

Im Bereich zur und vor der Therme sind 5 Straßenlaternen dunkel!
Ort/Datum/Foto

An der Seepromenade

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet.
Diese teilen am 31.01. mit, dass das Problem behoben wurde.