Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89219
Status: erledigt (grün).

Zwischen Dietersdorf in Richtung Pflügkuff liegen am rechten Straßenrand an mehreren Stellen blaue Säcke.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

31.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.02.2019
Die Entsorgung ist erfolgt.