Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Horst

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89234
Status: erledigt (grün).

Die Stradsenbeleuchtung auf der Schweriner Horst funktioniert wieder.
Ort/Datum/Foto

Horst

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.