Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89235
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne Sputendorferstr. Westlich des Bahnübergangs funktioniert wieder.
Ort/Datum/Foto

Sputendorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.