Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reifen an der Landstraße abgelegt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89238
Status: erledigt (grün).

kurz vor meinem Haus 10c wurden letzte Woche an der großen Eiche an der Landstraße ein Satz Reifen abgelegt,ich weiss ja nicht,ob die abgeholt werden sollen oder ob sie dort jemand einfach entsorgt hat mit der Hoffnung,es würde sie schon jemand mitnehmen? Bitte um Überprüfung
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Berliner Damm 10

Anmerkung

[01.02.2019] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es konnte nichts festgestellt werden.