Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89240
Status: erledigt (grün).

Sernowstrasse Ecke Jüterboger Straße liegt diverser Müll in blauen Säcken.
Ort/Datum/Foto

Sernowstraße

Foto

Anmerkung

31.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.02.2019
Die Entsorgung ist erfolgt.