Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89247
Status: erledigt (grün).

defekte Straßenlaterne, Schulzestraße 39/41
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf Gut
Schulzestraße 39/41

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die Fachabteilung geleitet.
04.02.19/ Der Hinweis war schon bekannt, der Reparaturauftrag wurde am 28.01.19 erteilt.
25.02.19/ Die Reparatur ist erfolgt.