Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

volle Entsorgungscontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89258
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Flaschencontainer (ehemaliger Kita-platz, freiwill. Feuerwehr) in Klein Köris Altgarderobencontainer Ecke Wiesengrund und in Höhe Kiesgrube Mattigka (B179) sind überfüllt und werden zu selten entleert.
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Wiesengrund 1

Anmerkung

Nach Rücksprache mit dem Entsorgungsunternehmen wurde eine zeitnahe Entleerung zugesichert.

Ihre Maerker Redaktion