Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89281
Status: erledigt (grün).

Am 9.1. hatte ich die defekte Lampe gemeldet. ABER bis heute wurde sie nicht repariert.
Ort/Datum/Foto
Stechau
Dorfstraße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenbeleuchtung wurde am 19.02.2019 durch eine Fachfirma repariert.