Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baureste und defekter Fernseher

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89338
Status: erledigt (grün).

Entsorgung von Bauresten - Schutt, Spanplatten - und Fernseher in Einzelteilen am Rand der Mulknitzer Straße im Bereich Mückenwäldchen Tip für die App: Es wäre schön wenn man mehr als ein Bild hinzufügen könnte.
Ort/Datum/Foto
Sacro
Mulknitzer Straße

Foto

Anmerkung

07.02.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der illegal entsorgte Müll wurde beräumt. Der Vrursacher wird ermittelt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)