Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89341
Status: erledigt (grün).

Die Glühlampe der Straßenlaterne ander Nr.16 zündet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Graben 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(04.02.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.