Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

An der Feuerwehr Alt Ruppin

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89343
Status: erledigt (grün).

Die Laterne am Eingangstor geht ständig aus. Bitte um Reparatur.
Ort/Datum/Foto
Alt Ruppin
Friedrich-Engels-Straße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird kurzfristig geprüft.
Die Stadtwerke Neuruppin werden die Laterne zeitnah reparieren.
Am 8.2. teilen die Stadtwerke mit, dass der Defekt behoben wurde.