Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89357
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen vor den Grundstücken Bahnhofstr. 8 und 9 sind defekt.
Ort/Datum/Foto
Stadt Fehrbellin
Bahnhofstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.

Die Reparatur ist erfolgt.