Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kein Winterdienst

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89358
Status: erledigt (grün).

Nach dem Schneefall in der Nacht vom 01.02.2019 zum 02.02.2019 erfolgte in der Chhaussee in Priort kein Winterdienst durch die Gemeinde.
Ort/Datum/Foto
Priort
Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Betrifft Ihre Nachfrage den Gehweg oder die Fahrbahn?