Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leerung Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89366
Status: erledigt (grün).

Die Leerung der Abfallbehälter hat in letzter Zeit sehr nachgelassen. Als ein Beispiel sei hier der Bebelspielplatz zu nennen, dieser wurde seit mindestens einer Woche nicht mehr geleert!
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an den jeweiligen Fachbereich weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

05.02.2019 - 16:00 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass der überfüllte Papierkorb am Bebelspielplatz heut geleert wurde.
Maerker-Redakteurin